Добавить предложение

набор текста. быстро. недорого



Быстро, недорого, качественно наберу текст, таблицы. Выполню чертежи и несложные рисунки.
Автор: Ольга
Тел.: 394-3-54
Добавлено 2010-10-07
 
 
Другие объявления:
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК – КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦК УНИВЕРСИТЕТАХ
Предлагаем ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для детей, юно-шества и взрослых. Занятия в небольших, специально организованных группах ведут преподаватели-германисты, носители языка с многолетним стажем рабо-ты в ФРГ. Курс включает как классные, так и внеклассные, практические, игро-вые уроки для отработки теоретических знаний. Например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. Срок обучения колеблется от трех недель до года и более, и избирается в зависимости от пожеланий и возможностей учаще-гося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Данная услуга, как и соответствующая ей гостевая виза, предоставляется и оформляется в виде офи-циального договора с немецкой стороной. Детям возможно отдельное прожи-вание и обучение в специальных языковых детско-юношеских резиденциях.
дипломы, курсовые, контрольные, анализ д
Статистика, эконометрика, маркетинговые исследования, экономика, финансы: контрольные, курсовые, дипломы, диссертации. Оплата после выполнения. Все регионы. 100% оригинальность и научная новизна.

Преподаватель Государственного Университета - Высшая Школа Экономики (Национальный Исследовательский Университет), руководитель "Центра Бизнес-анализа", опыт проведения более 60 прикладных и научных количественных проектов.
продам дипломную работу
Продам дипломную работу по педагогике :"Глобальные тенденции в образовании. Педагогический анализ".


© 2008