Добавить предложение

обучение торговой системе QUIK



Актуально в нынешней ситуации массовых сокращений. Провожу индивидуальное обучение торговой системе Quik. Продолжительность: 2 дня.C полным погружением. Стоимость 2000 руб. Дешевле, чем в инвистиционных компаниях и индивидуально. Тел:8-926-124-84-13 Рынок ценных бумаг-место, где трудоустройство гарантированно всем! Торговать можно с любой точки мира, имеющей доступ в интеренет.
Обучаю основам фондового рынка
Консультирую по вопросам инфестиций.
Автор: Александр Анатольевич
Тел.: 8-926-124-84-13
Добавлено 2009-03-16
 
 
Другие объявления:
Репетитор по математике
Репетитор по математике для детей с 1 по 11 классы.Помощь в выполнении домашних заданий,объяснение материала,устранение пробелов в знаниях.
Студентка 3 курса Московского госуд.педагогического вуза.
переподготовка и повышение квалификации
Дистанционное обучение
Санкт-Петербургская академия управления и экономики предлагает Вам дистанционное обучение по программам профессиональной переподготовки и повышению квалификации.
Срок обучения - от 10 месяцев, от 2 мес. (профессиональная переподготовка, повышение квалификации).
По окончании обучения выдается документ (диплом, свидетельство, удостоверение) государственного образца.
Обучение ведется дистанционно с использованием компьютерных технологий.
(http://distant.ime.ru/client/items.asp?Id=14)
Постановка речи
Исправление акцента и говора в речи, постановка грамотного литературного произношения, работа над речевым голосом, повышение общего уровня чёткости речи, исправление дикционных недостатков по методике преподавания предмета "Сценическая речь" в театральном вузе. Педагог - преподаватель предмета "Сценическая речь" в театральном вузе, артистка чтецкого отдела Московской Филармонии. Занятия проходят в аудитории вуза в центре Москвы, в удобное для Вас время. Занятия индивидуальные, программа составляется в соответствии с Вашими целями и пожеланиями.
Подробности на страничке govoru.ucoz.ru


© 2008