Добавить предложение

обучающие курсы различных направлений



Приглашаем на обучающие курсы на специалистов по персоналу, кадрового делопроизводства, администраторов, секретарей, маркетинга, риелторов, туризма, 1С, компьютерной грамотности, дизайна, визажистов, стилистов, моделей, парикмахерского искусства, наращивания ресниц, косоплетения, наращивания, волос, ногтей, маникюра, педикюра, массажа, шугаринга, росписи, батика, барельефа и многое другое. Длительность занятий и стоимость обучения зависят от выбранного Вами направления. Действуют скидки. График занятий Вы выбираете сами. Помощь в трудоустройстве!
Автор: Юлия
Тел.: 89277437926
Регион: г. Самара
Добавлено 2011-11-11
 
 
Другие объявления:
центр образования "лигвист-м". дополните
Центр образования №1948 "ЛИГВИСТ-М" с углубленным изучением КИТАЙСКОГО и АНГЛИЙСКОГО языков объявляет дополнительный набор в 5, 6, 7, 8, 9, 10 классы для обучения по полной программе Центра со специализацией - китайский язык. (обучение китайскому языку "с нуля").

Западная территория: ул.Новочеремушкинская, д. 64, к. 2. Тел./факс - 331-34-03, 718-36-55

Восточная территория: ул. Болотниковская, д. 54, к. 3. тел./факс - 8-499-121-54-11
няня на своей территории
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я работаю няней на дому(м.ВДНХ пр.Мира 177). В настоящее время мы(я и коллега) приглашаем детишек в группу полного дня(8.00-19.00 по будням). Главная цель нашей группы - это создание безопасного и дружелюбного окружения, где дети смогут раскрыть свои таланты, получить разностороннее развитие, научатся жить в коллективе и заботиться друг о друге. Особое внимание мы уделяем обучению самообслуживанию и работаем по программе последовательной подготовки к школе. Если Вам интересно - пишите и приходите посмотреть. Будем рады. С уважением, Елена.
Английский для всех
Частые уроки английского языка всех уровней. Индивидуальный подход. Опытный преподаватель со стажем работы в Европе и США.


© 2008