Добавить предложение

Дистанционное обучение виртуальных летчиков гражданской авиации!



Кто из пацанов в детстве не мечтал стать летчиком? Наверное каждый! Но в жизни мечты не всегда сбываются. Для тех кто не потерял любовь к небу, есть выход. Виртуальная авиация! С развитием компьютеров и интернета, появляются проекты, которые позволяют окунуться в реальности летного мастерства. В интернете уже давно существует абсолютно бесплатная сеть летного пространства, где есть ВПП, диспечеры, самолеты, определенные правила полетов и все это максимально приближено к реальной жизни мировой авиации. Однако, не так все просто! Представте себе, сесть за штурвал ТУ-154 без подготовки и запустить двигатели!? А взлететь и посадить?! Да и еще летать надо, соблюдая законы радиообмена! Присоеденяйтесь к увлекательному миру виртуальной гражданской авиации. Всю необходимую информацию и обучение предоставлю. Пишите: vkiselyev1@yandex.ru
Автор: Владимир
E-mail: vkiselyev1 (@) yandex.ru
Добавлено 2009-06-03
 
 
Другие объявления:
оздоровление и отдых в студии RITM
ПОДАРИ СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ

Предлагаем оздоровительные занятия в кабинете эмоциональной разгрузки:

- массажные и вибротренажеры
-программы психофизического оздоровления для детей и взрослых,
-обучение плаванию с коррекцией осанки,
-психологическое консультирование.

занятия проходят г. Самара на СК "Локомотив", 3 этаж студия Ritm тел. 89093425777, 2726257
Открыть брачное агентство
Роза Сябитова, психолог, специалист в области взаимоотношений, писательница, руководитель агентства знакомств и известная теле ведущая таких передач, как "Давай поженимся" и "Ищу любовь" проводит свой авторский семинар "Как стать профессиональной свахой". Данный семинар предназначен для желающих открыть свое агентство знакомств и для тех, кто уже работает в этой сфере, но хотел бы повысить свою квалификацию. Семинар пройдет в Москве 30 мая.

Подробности у организатора или на сайте www.roza-club.ru

Виктория Кондаурова
Организатор семинара
7 499 157 40 32
7 910 480 76 49
slavaexport@mail.ru
репетитор по математике
Предлагаю услуги репетитора по математике. Учусь на 4 курсе Осковского энергетического института. Помогу школьникам с математикой. Звоните.


© 2008