Добавить предложение

Обучение удалению вмятин (PDR)



Мы рады Вам сообщить, что на базе нашей автомастерской Вы можете пройти обучение по
Безпокрасочному удалению вмятин (PDR). Нами разработан план обучения по безпокрасочному удалению вмятин (PDR).Окончание обучения только после уверенности нашего мастера, что Вы можете уже делать самостоятельно (примерно 10-14 дней работы с реальными автомобилями).
Отклонения от обучения возможны (при не сдаче Вами поэтапных экзаменов).
Стандартный курс обучения (2 недели), полный курс включает в себя 2-х недельную практику на реальных автомобилях.
И никаких групповых занятий, мы индивидуально подходим к каждому ученику!
После окончания обучения помогаем в подборе и покупке инструментов PDR.
0967061313
Автор: Автосмайл
E-mail: doski_bc (@) ukr.net
Тел.: 0967061313
Регион: Одесса
Добавлено 2012-04-19
 
 
Другие объявления:
Преподаватель русского языка для иностранцев
Все уровни: от элементарного до профессионального и уроков словесности. Произношение, развитие речи, грамматика. Доступно, увлекательно, результативно. Private lessons of Russian for foreigners. 15 year experience. Visits possible. Extra charge at your location. Phone in Moscow on 89035746822 Oksana.
учебный центр «CNI»
Учебный центр «CNI» проводит курсы наращивания ногтей гелем и акрилом, обучение маникюру и педикюру, а так же организовывает тематические семинары от ведущих специалистов. Наши преподаватели - мастера Международного класса, участвующие в конкурсах, повышающие свою квалификацию за рубежом и ежегодно подтверждающие свое право на преподавательскую деятельность. Занятие проводятся в Киеве, в Белой Церкви, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кривом Роге, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Сумах, Харькове и Черновцах.
Обучение английскому по SKYPE
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net


© 2008