Добавить предложение

Узнайте, как развить уникальные талант



Не знаете, куда отдать любимого ребенка, что бы полностью раскрыть его неповторимый талант?
В Театре танца ViViDance Theater мы научим вашего ребенка быть артистом.
Хореография
• классический танец
• современный танец
• бальный танец
Гимнастика
• Развитие гибкости и пластики тела
Актерское мастерство
• Развитие техники речи
• Тренировка внимания, памяти и воображения

Набор в группы открыт только до конца ноября!
Позвони прямо сейчас и запиши ребенка на бесплатное первое занятие.
Автор: Екатерина
Сайт: vk.com/vividdance
Регион: Санкт-Питербург, Гражданский проспект 111
Добавлено 2013-11-11
 
 
Другие объявления:
онлайн курсы бесплатно. русский язык.
Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Строим дом. Французский язык. Онлайн
Все маленькие дети любят играть в кубики. Почему? Потому что таким образом можно освоить навыки счета. Вместе с Котом Шаботе Вы научитесь не только считать по-французски, но и построите дом в несколько этажей. Сколько в Вашем доме будет окон и дверей? Как правильно произносить эти слова? А кто в Вашем доме будет жить? Назовите этих жителей. Первое сложное задание - сочинить сказку на французском языке - Вы сможете выполнить, если посетите наше занятие прямо сейчас!
дистанционное обучение
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Прилагательное С помощью прилагательных можно создать словесный портрет, «раскрасить» те предметы, которые нас окружают. Но чтобы эта картинка была действительно красивой, нужно прилагательные писать правильно. В данном видеоролике в занимательной форме раскрываются секреты правописания суффиксов – н/нн, -к/ск, а также правописания -о/е после шипящих в суффиксах. Но это еще не все! Вы знаете, какая страна может находиться на голове? Попробуйте отгадать другие морфологические загадки, посмотрев наш видеоурок!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008