Добавить предложение

Курсы груминга "Бэст-Студио"



Курс из 15 занятий по 4 академических часа 14000 рублей:
1 урок знакомство с инструментами и косметическими средствами, основы поведения животных, основы гигиены.
Со 2-го урока начинается практика - груминг и тримминг самых популярных пород собак.
По окончании курса проводится экзамен и выдается сертификат.
Инструмент на время обучения предоставляем!
По окончании курсов лучшим ученикам предоставляется трудоустройство или стажировка.
Набор по мере комплектования групп (ориентировочно с 1 июля) запись по тел.: 7 812 944-76-16 и подойти к нам подписать договор на обучение и внести половину стоимости курсов.
Обучение проводит Татьяна Богачева грумер с 15 летним опытом, владелец питомника жесткошерстных фокстерьеров Фокс Лакки Дрим.
http://vk.com/best_studio
Автор: Елена
E-mail: mail16256 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(921)9447616
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-06-06
 
 
Другие объявления:
напишу курсовую, дипломную в спб
Отвечая на вопрос, как написать курсовую, написать дипломную работу, написать диссертацию, необходимо ориентироваться на сроки и качество работы. Можно обратиться к интернету и скопировать работы. Однако, видимая дешевизна и быстрота не гарантирует, что эта работа устроит Вашего руководителя. Обратитесь в центр образовательной помощи «Доцент».
Для студентов всех специальностей наши преподаватели качественно помогут написать курсовую, дипломную работу, отчет по практике, реферат. Наши консультанты правильно решат задачи по математике, экономике, физике, химии, бухучету и др. дисциплинам. Специалисты в Вашей области знаний cмогут написать аннотацию и отдельные главы Вашей диссертации. Все исправления и сопровождение курсовой, дипломной работы, Вашей диссертации осуществляются бесплатно вплоть до Вашей защиты. Вы получаете только новую работу, все предыдущие работы не публикуются и не используются.
Более 7 лет на рынке. Свой офис, центр Санкт-Петербурга

Эта система ГАРАНТИРУЕТ Вам повышение прибыли в 4,5раза
Эта система ГАРАНТИРУЕТ Вам повышение прибыли в 4.5 раза за полтора месяца.

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!
Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!
Заполните Заявку school.ruelsoft.com/galina и получите БОНУС!
Школа иконописи и реставрации.
Иконописная школа во имя прп.Андрея Рублева объявляет набор в начальный класс по обучению иконописи в древней русской традиции 15-16 веков, практическое освоение и изучение техники иконописи и почерковых особенностей древних икон и фресок. В процессе обучения учащиеся знакомятся со стилистическими особенностями русских мастеров Новгорода, Москвы, Твери, Пскова. Подробно изучают творчество прп. Андрея Рублева,Феофана Грека, Дионисия. В школе преподают высокопрофессиональные педагоги-художники-иконописцы, учащиеся изучают четыре разные иконописные техники: византийская полусухая кисть, московская техника жидкой плави, полихромная плавь, смешанная техника. Самостоятельно готовят яичную темперу, учатся переводить прориси, золотить на мордан и полимент, чеканка и полировка древних орнаментов по золоту,накладывать ассист и писать твореным золотом. Художественная подготовка не обязательна, есть подготовительное отделение.
В конце года организуется летняя практика в монастыре.


© 2008