Добавить предложение

уроки рисунка и мастерклассы на Электрозаводской



Школа-студия «Цвет» Проводит набор в группы рисунка, живописи и композиции на Электрозаводе. Занятия для детей и взрослых. Занятия по рисунку и живописи, мастерклассы и индивидуальные уроки, для учащихся с разным уровнем подготовки, в том числе и с нуля. Уроки рисунка для детей и взрослых. Курсы рисунка и живописи. Подготовка в художественные ВУЗЫ. Специальный курс рисунка для беременных. Интересная программа занятий, опытные преподаватели – профессиональные художники, индивидуальный подход к каждому ученику. А также, цветотеропия, курсы развития личности и многое другое! Не пропустите Весенние Скидки на уроки! Ст. м. Электрозаводская
http://www.portret-studio.ru.
Автор: Евгений
E-mail: mail136624 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(903)5833652
Регион: Москва
Добавлено 2014-03-18
 
 
Другие объявления:
Как управлять инвестициями
Набор группы на обучение по профессии Финансовый консультант. Получите новую профессию и зарабатывайте. Станьте грамотным консультантом в сфере финансов.

Форма обучения - дистанционное обучение, в которое входит изучение курсов, участие в вебинарах и конференц-консультациях.

Стоимость обучения от 90 евро.

В курс обучения входит:

- изучение профессиональных инвестиционных механизмов (инструментов для инвестиций),

- обучение профессиональной продаже инвестиционных продуктов,

- обучение работы с клиентами,

- анализ личных финансовых активов,

- составление индивидуального финансового плана.
НОУ ВПО ИСПТ проводит обучение психологии
Психологическое консультирование - гос. диплом. Обучение 1,5 г.
Повышение квалификации для психологов.
Гештальт-терапия, тренер тренеров, психодрама, работа с травмой, семейное консультирование и др
http://www.paracels.ru
Обучение Фотошоп
Мечтаете в совершенстве овладеть техникой профессиональной обработки фотографий, чтобы изменить фон, сделать кожу идеальной, применить художественные эффекты к фотографиям и реализовать любые задачи ограниченные только вашей фантазией? Всё это достижимо! Достаточно лишь пройти курс обучения самому функциональному графическому редактору Photoshop. А принимая во внимание использование наиболее эффективной формы занятий – индивидуального обучения, освоить фотошоп Вам удастся в кратчайшие сроки!


© 2008