Добавить предложение

ЙОГА НА ПРОЛЕТАРСКОЙ (рядом с метро)



ЙОГА НА ПРОЛЕТАРСКОЙ в Москве
7 мин. пешком от метро. Приглашаем желающих заниматься йогой и восточными практиками летом и зимой. Хатха йога, кундалини йога, йога для беременных и детей, Вин Чун, Тай Цзи, различные тренинги. Уютный зал, индивидуальный подход, инвентарь, высококлассные специалисты, душевная АТМАсфера. Подробности: www.atma.ru/?!d=1111, тел. 8(495)777-23-21, info@atma.ru
Автор: Алексей Хохлатов
E-mail: info (@) atma.ru
Тел.: 8-495-777-23-21
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-19
 
 
Другие объявления:
Логопед
Логопед.Стаж работы 15 лет.Исправление речевых нарушений у детей и взрослых. Диагностика, консультации. Логопедический массаж, в т.ч.по методике Е.В.Новиковой,работа с голосом и дыханием. Детям-подготовка к школе. ЮАО,.Коломенская.Тел.8-916-246-11-73 (до 21-00).Светлана Владимировна.
образование за границей, обучение за руб
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Обучение по охране труда и техники безопасности
АНО “Межрегиональный центр охраны труда для малых и средних предприятий” проводит обучение руководителей и специалистов предприятий, ответственных за состояние охраны труда и техники безопасности по утвержденной программе. Окончившие обучение получают "Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда" установленного образца, действительное по всей территории РФ, на три года. Обеспечение нормативной документацией по охране труда.
Возможен выезд к заказчику.
119119, Ленинский проспект, 42, кор.5.


© 2008