Добавить предложение

Репетитор (английский язык), преподаватель мгимо.



Я преподаю английский язык в мгимо и всегда говорю с любовью о своей работе и своих учениках. Кандидат педагогических наук, преподаю английский уже много лет, сначала в школе, а теперь уже 19 лет в вузе. Проходила зарубежные стажировки по специальности, последняя - в 2008 году в Лондоне. С 2006 года являюсь доцентом кафедры английского языка мгимо. Несколько лет работаю репетиром со школьниками и с взрослыми людьми. Я владею всеми современными методиками преподавания английского языка и использую авторские методики. Подготовку к егэ считаю целесообразной начинать как можно раньше. Я доброжелательна. Мне же комфортно с любым учеником, который хочет работать.
Автор: Немирович Ольга Васильевна
E-mail: mail21102 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(916)1071530
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-03
 
 
Другие объявления:
Стратегия успеха. Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE
Стратегия успеха. Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE Как стать миллионером? Как добиться в жизни успеха и финансовой независимости? Очень просто! Начни с нуля! Чтобы достичь успеха, нужно подготовить себя изнутри, изучить природу успеха. Это мощный принцип достижения цели. В данной видеосерии мы расскажем вам о 21 секрете миллионеров! Делайте вместе с нами бизнес – и успех придет к вам! Разблокируйте свои врожденные творческие способности
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Курсы домработниц, горничных.
Вас приветствует Мастерская Зои Матлашевской!
Сегодня домработниц не обучает только ленивый. При этом большая часть существующих курсов всерьёз надеется подготовить классный домашний персонал‚ читая им лекции (прямо как во времена комсомольской юности - Есть ли Жизнь на Марсе). Ответственно заявляю‚ что работа домработницы - это ремесло‚ научиться которому можно только практически‚ и приглашаю будущих горничных на тренинг с применением реального оборудования и технологий. Гарантирую - марсианами в свой первый рабочий день вы себя чувствовать не будете.
Кроме основного сертификата, получаемого после обучения, на наших курсах у вас будет возможность получить дополнительный сертификат по владению многофункциональным устройством HYLA(моющий пылесос) совершенно бесплатно. Приглашаем всех как без опыта работы так и с опытом, для повышения квалификации. Ждем Вас!
Трудоустраиваем всех желающих работать и зарабатывать по профессии домработница/горничная!
Подробнее о курсах: prisluga.com.
Дистанционное обучение. Русский язык
Дистанционное обучение. Русский язык. Правописание приставок Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых.
http://www.gi-akademi


© 2008