Добавить предложение

Обучение наращиванию ногтей, ресниц, маникюр, педикюр



Школа-Студия "Виктория" - один из ведущих современных маникюрно-тренинговых центров по подготовке высококвалифицированных специалистов ногтевого сервиса.
Курсы наращивания, дизайна ногтей и ресниц, маникюра и педикюра в г.Рязани предлагают многоуровневую образовательную программу. Она составлена таким образом, что любой желающий независимо от начального уровня своей подготовки может освоить интересную, востребованную специальность, которая позволит найти увлекательную и высокооплачиваемую работу в салоне любого уровня. Мы оказываем помощь в трудоустройстве и предлагаем Вам координаты центров красоты, которые приглашают к себе на работу наших выпускников.
Но самым главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.
Красота всегда востребована! Вас ждет успешный бизнес и благодарные клиенты!
E-mail: mirina1976 [@] mail.ru
Тел.: 99-65-25
Регион: г.Рязань ул. Гагарина д.36 ТЦ «Десяточка» Студия «Виктория»
Добавлено 2011-01-18
 
 
Другие объявления:
Курс "Публичное Выступление"
Компания "Открытый Мир" проводит набор на курс "Публичное Выступление". Программа Курса «ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»:1) Техника речи и ораторское искусство. 2)Актерское мастерство.

Упражнения по актерскому мастерству избавят вас от комплексов, помогут сконцентрировать внимание, ощутить темп и ритм выступления перед публикой, скоординировать жест и слово, а также развить свои скрытые актерские способности, которые необходимы для публичного выступления.

На занятиях по технике речи займутся постановкой голоса и дыхания, разовьют ваши голосовые данные (силу четкость звука), помогут облагородить вашу речь и выстроить её логику.
Продолжительность курса - 3 месяца (2 раза в неделю). Стоимость - 4000 рублей/месяц.
Аренда авто
Аренда авто - услуга от компании DS Group.
Школа танца "DANCE STREET"
Если Вы хотите добиться совершенства в танце, мы с радостью поможем Вам в этом!
Именно благодаря качеству нашего обучения, школа "Dance Street" уже 11 лет успешно развивается в индустрии танца!
Мы предлагаем Вам следующие направления, как для взрослых, так и для ДЕТЕЙ:
Хип - хоп
Хаус
Поппинг
Контемпорари

Обучитесь у профессионалов! Станьте лучшими!


© 2008