Добавить предложение

Репетитор английского языка м, Алтуфьево



Опытный преподаватель английского языка предлагает услуги репетитора для школьников и малышей.Помогу вашему ребенку подтянуться по школьной программе, повысить уровень знаний англ.языка, все аспекты языка грамматика, фонетика, лексика, разговорная практика. Интересные эффективные занятия, использование классических и современных методик, учебники и пособия отечественных и зарубежных авторов. Занятия индивидуально и в мини-группах (2-3 чел). Подробно обо мне, моих занятиях на сайте
Автор: Елена
Сайт: http://repetitor-eng.narod2.ru/
E-mail: rijik888@mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
Для организаторов обучающих программ
Предлагаем проведение конференций, обучающих программ на базе нашей гостиницы, аудитории от 10 до 150 человек, конференц зал до 300 человек, техническое сопровождение обучающих программ.
Репетиторы, курсы, уроки, изучение английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, р
Языковой центр FIDEL. Качественное обучение в сжатые сроки. Индивидуально. Изучение грамматики, лексики, фонетики, восприятие на слух, непременное живое общение на иностранном языке. Аудио- и видеоинформация.
Все учебные материалы бесплатно
Возраст учеников: от 16 и старше.

Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
Курсы Косоплетение
У Вас или вашей дочурки длинные волосы? Мода диктует плетите косы! Особенно актуальны в 2010 году французские косички, корзиночки, спиральки и жгутики из волос. Обучим 20 видам плетения волос, с формированием самых изумительных причесок. Окончив курс Косоплетения вы создадите красоту на голове у ребенка своими руками! Мамочки, применяя плетения волос, смогут перевоплотиться: от смелой бунтарки или кокетки до роскошной и очаровательной дивы. Создайте свой собственный стиль, подчеркивающий достоинства, характер, образ и настроение!
Объем курса – 12 часов. (3 дня по 4 часа). Стоимость курса – 3 500 руб.
Тел. 8927 264 8757
denisova@devlani.com


© 2008