Добавить предложение

Искусство любви



Курсы женского образования
Добро пожаловать на курсы женского образования, мы рады приветствовать Вас на пути к самосовершенствованию, любви, принятию себя и окружающего мира.
Наши курсы - это сочетание и переплетение знаний, навыков и практик, необходимых каждой женщине для того, чтобы прочувствовать глубину своей женственности, чувственности и сексуальности, понять свою истинную суть, свои истинные желания, раскрыться в своей естественности и стать любимой, желанной, притягательной и неповторимой.
Программа наших курсов включает следующие курсы: физиология любви, психология и пластика взаимоотношений в паре, контактология, искусство соблазнения, эротический танец, уютология, имиджелогия, развитие интимных мышц.
http://art4love.ru/

717-20-90, 717-00-81
Автор: Центр Развития СПС
E-mail: ytia (@) mail.ru
Тел.: 717 00 81
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-12
 
 
Другие объявления:
купить диплом, аттестат или, как и где купить дипл
Купить диплом, аттестат или, как и где купить диплом?
Даю уроки Трайбла
Дорогие девушки и женщины, вот вам отличное новогоднее предложение!
Это прекрасная возможность похудеть, оздоровиться и набрать хорошую физическую форму. И это намного интереснее чем фитнес! Предлагаю вам новое танцевальное направление - Tribal.
Информацию об этом виде танца и наборе в группу читайте на моей страничке www.vostoktanec.ru.gg
Обучение вокалу / VOCAL COACHING
Постановка голоса, развитие диапазона, подбор репертуара. Эстрадно-джазовая и класическая манеры. Для начинающих - элементарная теория музыки и сольфеджио.


© 2008