Добавить предложение

дистанционное обучение русскому языку.



Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Ольга
Сайт: gi-akademie.com
Тел.: 79535281125
Регион: Саратов
Добавлено 2012-05-28
 
 
Другие объявления:
Подготовка ЕГЭ - методические рекомендации, варианты тестов, часть С, ответы.
Не выходя из дома - подготовка к тестированию, ЕГЭ: http://www.e-ypok.ru/node/493 . Видео консультации.
Возможность общаться с преподавателем, задавать вопросы, получать ответы. Методические рекомендации, демонстрационные версии КИМ. Обучающий ресурс для подготовки к ГИА на сайте: http://e-ypok.ru/
Все новости ГИА и ЕГЭ. Архив версий КИМ для ГИА и ЕГЭ.
Подготовка к ЕГЭ
Центр обучения проводит набор по подготовке к ЕГЭ школьников 9-11 классов по математике и английскому языку. Занятия проводят опытные преподаватели.

Телефон: 8 (499) 760 88 92
дистанционное обучение по русскому языку
Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!


© 2008