Добавить предложение

дипломы и курсовые на заказ



Пишу дипломные и курсовые работы на заказ по правовым дисциплинам: ТГП, Уголовный процесс, Криминология. Не плагиат!!! Не интернет!!! Никаких предоплат!!! Все недочеты и пожелания преподавателей, в случае их возникновения, устраняются БЕСПЛАТНО!!!
Автор: Александра
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-03
 
 
Другие объявления:
Услуги -Обучение и курсы
Обучаю вождению на а.м.АКЦЕНТ с МехКПП. Программу автошколы даю за 5-6 занятий. Уровень Вашей подготовки значения не имеет.На вашем автомобиле не обучаю. 350р.час тел. в Ростове 2419421Юрий Михайлович.
репетитор немецкого языка
Опытный репетитор по немецкому языку (окончила МГПУ, кандидат филологических наук, курсы повышения квалификации при Гете-институте и ОМЦ, обладатель двух грантов правительства Москвы в сфере технологий обучения и воспитания).
Любой уровень, возраст с 10 лет.
для офисных занятий возможно утреннее время (с 8 часов).
INEC INTERNATIONAL EDUCATIONAL CENTRE (WWW.INEC.CA)
Центр «INEC.ca» предлагает курсы английского языка и профессиональные программы в государственных колледжах Торонто, Канада. Наш международный образовательный центр находится в самом крупном городе Канады, Торонто. Мы регистрируем студентов и помогаем с оформлением документов на визу. Иммиграционные адвокаты (CSIC) помогают нам в этом. Ознакомьтесь с программами, представленными на www.inec.ca Канаде нужны молодые, целеустремленные, профессиональные специалисты.
International Educational Centre
contact@inec.ca
www.inec.ca


© 2008