Добавить предложение

курсы самообороны



Курсы экстримальной самообороны разработанной с учетом современного мира. Крайне эффективная методика обучения ориентированная на любой пол и возраст. Результат достигается через 2 недели занятий! Возможны индивидуальные занятия.
Подробности по телефону или e-mail.
Автор: Дмитрий Витальевич
Тел.: 8(926)568-77-29
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-07
 
 
Другие объявления:
Обучение.Фармацевтическая деятельность для животных
Обучение.Фармацевтическая деятельность, обращение лекарственных средств для животных. Учебный Центр Профессионал Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных. Выдаются удостоверение сертификат специалиста. А также дополнительное образование, профессиональная переподготовка бухгалтеров, экономистов, менеджеров. Государственный диплом о профессиональной переподготовке. 1С: Предприятие. Обучение работе на компьютере.
Срочное оформление удостоверения по охране труда
Окажем помощь в срочном оформлении удостоверения по охране труда с посещением учебного центра, так и без отрыва от производства. Охрана труда для руководителей и специалистов образец.Подробности на http://stroy-attestat.narod2.ru/
EN101-выучи иностранный язык и заработай
Хочешь выйти на просторы Интернета вместе с новым проектом EN 101? Это твой шанс найти себя, обрести добрых друзей, легко выучить несколько иностранных языков – и на этом хорошо заработать! Приятного времяпрепровождения…


© 2008