Добавить предложение

Обучение английскому!



Приглашаем на обучение английскому языку ОНЛАЙН в школе English Nation! Только до 27.11.2013 при покупке курса на 32 занятия в подарок Вы получите планшет! Подробнее о стоимости занятий, времени проведения, сроках и способах оплаты можете узнать на сайте englishnation ru , используя форму обратной связи! Обучение возможно во всех городах России и СНГ!
Автор: Михаил
E-mail: englishmikhael [собака] gmail.com
Тел.: 8(903)5106487
Добавлено 2013-10-29
 
 
Другие объявления:
: заказать курсовую, дипломную, реферат
Оказываем помощь в выполнении курсовых, дипломных, рефератов, задач, отчетов по практике и других типов студенческих работ по всем дисциплинам. Консультируем по всем возникающим вопросам в процессе обучения.
Секреты русской орфографии.
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
наш сайт
Школа Электронной Музыки "STUDIO RECORDS"
Мы обучаем студийной и компьютерной звукорежиссуре, записи и аранжировке вокала и живых инструментов, созданию собственных композиций в программах Cubase, FL studio, REAPER.

ВНИМАНИЕ!

Всем, записавшимся до 10 ноября 2013 бесплатный урок в подарок!


© 2008