Добавить предложение

Студентам! Математика Физика



Математика, физика, теормех, сопромат, ТОЭ, теплотехника и термодинамика, гидродинамика, уроки, консультации, контрольные работы, профессионально, канд.наук, р-н "Купчино".
Автор: Владимир Алексеевич
Тел.: 773-14-45, 8-921-986-76-21
Регион: Санкт-Петербург, р-н Купчино
Добавлено 2009-09-11
 
 
Другие объявления:
Контрольные, рефераты, решение задач, курсовые.
Делаем контрольные, рефераты, курсовые по высшей математике, теории вероятностей, статистике, ЭММиМ, эконометрике, микроэкономике, финансовый менеджмент, эконономика организации.
Вождение и ПДД в Измайлово, Перово, Гольяново, Соколиная гора, от 200 руб./акад.час
ПДД и вождение в Измайлово, Перово, Гольяново, Соколиная гора: www.1e-avto.my1.ru Стоимость от 200 до 400 руб./акад.час (45 мин). Лекции по ПДД (с выездом преподавателя на дом) и вождение (полный курс) с ноля, после автошколы, восстановление навыков, на учебном или Вашем автомобиле, с частным автоинструктором с высшим педагогическим образованием, опытом работы в ВУЗах и автошколе.
Эстрадно-театральная тудия
Обявляем набор детей от 6 до 16 лет в студию детского и юшошеского творчества. В программе занятий будет: эстрадное исскуство, актерское мастерство, работа на сцене и многое другое. Так же приглашаем детей с ограниченными возможностями (частичная потеря слуха, зрения) для развития чуства ритма и темпа (сурдопедагог, детский психолог). Местонахождение: м. Тушинская, д/к Красный Октябрь. Подробности по тел: 89636986205


© 2008