Добавить предложение

Обучение за границей, учеба в Англии



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Автор: Егор
E-mail: egor.reev (@) gmail.com
Тел.: 972-45-75
Регион: Самара
Добавлено 2009-06-22
 
 
Другие объявления:
Репетитор по химии
Репетитор по химии для школьников, абитуриентов и студентов. Быстрая и качественная подготовка к ЕГЭ, вступительным экзаменам в различные ВУЗы, в том числе медицинские, химические, химико-технологические, ветеринарные и другие. Решение задач и контрольных работ для студентов, с учётом специфики ВУЗа. Помощь отстающим, подготовка с нуля. Срочная подготовка к экзамену или зачёту. Преподаватель с большим опытом работы. Выезд на дом.
Курсы "Няня-воспитатель". Лекции для преподавания.
Автор-составитель продает курс лекций и методическое пособие для преподавания курсов "Няня-воспитатель". Подробнее на http://www.kurs-nv.narod.ru
наш сайт наш сайт
психологическая совместимость при обучен
Компьютерная программа психологической рассадки учащихся 1-9 классов в условиях классно-урочной системы обучения. Компьютер сам рассадит до 36 учащихся в классе после введения необходимых данных и даст необходимые рекомендации при возникновении проблем психологической совместимости учащихся. Автор готов помочь при возникновении проблем совместимости при условии передачи ему результатов компьютерной рассадки учащихся – услуга бесплатная.


© 2008