Добавить предложение

Подготовительные курсы чешского языка в Праге, Чехия



„Международный Союз Молодёжи“ г.Прага, Чехия, при поддержке посольств России, Украины и Казахстана, в рамках продвижения европейского образования предлагаeт пройти подготовительные курсы чешского языка в Праге для дальнейшего поступления в частные и государственные (бесплатные) ВУЗы Чехии. За более подробной информацией обращайтесь на наш сайт: www.eurostudy.cz, или на имейл:info@eurostudy.cz
E-mail: korobova.anna (@) gmail.com
Добавлено 2010-01-20
 
 
Другие объявления:
Даю уроки Трайбла
Дорогие девушки и женщины, вот вам отличное новогоднее предложение!
Это прекрасная возможность похудеть, оздоровиться и набрать хорошую физическую форму. И это намного интереснее чем фитнес! Предлагаю вам новое танцевальное направление - Tribal.
Информацию об этом виде танца и наборе в группу читайте на моей страничке www.vostoktanec.ru.gg
«Гармония Вашего дома.Законы энергодизайна»
На семинаре Вы получите ответ на вопрос: как, используя законы энергетики пространства и правила древнего учения фэн-шуй, наполнить дом уютом, здоровьем и благополучием. Получите конкретные рекомендации по обустройству вашего дома с учетом индивидуальных особенностей проживающих в доме людей, а также архитектурных решений существующего или будущего интерьера.

Вы узнаете принципы энергодизайна и сможете реализовать их в своем доме или квартире. Научитесь проводить аудит жилого пространства: определять сильные и слабые его стороны, находить энергетических вампиров, использовать методы корректировки и усиления энергетики дома.
Как обустроить дом
Курсы дизайна, ландшафта, ПК и др.
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, имиджмейкер, визажист, реклама и PR, ПК (web-дизайн, пользователь ПК, 3D max, CorelDRAW и Photoshop, AutoCAD).
Занятия проходят в вечернее время в современно оснащенных аудиториях в центре города.
Действует предновогодняя скидка - 10% на все курсы!
наш сайт


© 2008