Добавить предложение

Как повысить уверенность в себе в нужный момент?



Метод ЗОЖ “КЛЮЧ” основан на новой Модели работы Мозга и Уникальной Технологии Саморегуляции, позволяющей быстро подобрать индивидуальный Ключ к управлению внутренними Ресурсами Организма для решения самых разных задач! По скорости действия этот метод не имеет Аналогов в мире! Вдумайтесь – 1 раз в день всего лишь 3-4 минуты погружения и Всё – Вы в полном Порядке! Гарантированное Избавление от 97% всех болячек, которые преследуют Вас по жизни! Особенно – Избыточный Вес! Метод даёт Немедленный Эффект и не требует дополнительных Усилий и Времени! Это Единственный Российский Психологический Метод, который берёт своё начало из Центра Подготовки Космонавтов им. Ю.А.Гагарина! Пройдя всестороннюю Проверку в горячих точках и во время терактов на Северном Кавказе, этот Метод эффективно применяется бойцами спецподразделений МВД и МО России! Метод “КЛЮЧ” – самая Лучшая Психотехнология современности! Было бы здоровье – остальное приложится!
Автор: Александр
E-mail: dobroproschu (@) yandex.ru
Добавлено 2010-06-06
 
 
Другие объявления:
Школа современного танца Николая Огрызкова
Школа современного танца Николая Огрызкова ( художественный руководитель Огрызкова Полина Николаевна) объявляет набор детей 1999- 2000 года рождения в первый класс профессионального цикла на 2010-2011 учебный год. Обучение производится по предметам:
классический танец; народно-сценический танец; танец модерн; джаз-модерн; репертуар; гимнастика и акробатика; актерское мастерство; вокал. Просмотр состоится 27 мая 2010г.в 17 00 по адресу Староконюшенный пер., д. 37. Запись производится по телефонам каждый день кроме воскресенья с 17 00 до 19 00.
Испанский язык по SKYPE. Виртуальный учебник испанского
Проект Cuaderno предлагает обучение испанскому языку по интернету через программу Skype. Профессиональные преподаватели с большим опытом работы научат вас испанскому за короткий срок. Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте.
Наш сайт

На сайте также есть отличный самоучитель по испанскому языку, учебники по испанскому, фонотека, большое количество интерактивных упражнений по испанскому, а также материалы для преподавателей и репетиторов испанскеого языка
Репетитор испанского языка!Сокол
Один из самых красивых языков в мире.Возможность выучить
испанский язык с Репетитором в короткие сроки.
Отечественные и зарубежные методики.Любой уровень!Индивидуальный подход к каждому. Занятия проходят у метро Сокол,7 мин.пешком.
Успех гарантирую.Подготовка к диплому DELE.


© 2008