Добавить предложение

Уроки английского языка. 200 руб/ак.ч.



Уроки английского языка от кандидата в международные специалисты (FCE Cambridge). 200 руб/ак.ч. (Для сравнения: в частных школах английского с вас возьмут ок. 250-400 руб/ак.ч. при том же качестве обучения.
т. 79264345769
Автор: Илья Михайлович
E-mail: Ilya421 (@) pochta.ru
Тел.: 79264345769
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-06
 
 
Другие объявления:
автореферат, диплом, диссертация, курсов
Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия; Административное право; Арбитражный процесс; Аудит; Банковское дело; Биржевое дело; Ботаника и сельское хозяйство; Бухгалтерский учет; Валютные отношения; География; Геополитика; Государство и право; Гражданское право и процесс; Деньги и кредит; Естествознание; Журналистика; Зоология; Инвестиции; Искусство и культура; История; Криминалистика; Криминология; Культурология; Литература; Маркетинг; Масс-медиа; Реклама; Международное публичное и частное право; Менеджмент; Москвоведение; Муниципальное право; Налоги; Право; Предпринимательство; Политология; Психогенетика; Психология; Педагогика; Социология; Страхование; Товароведение; Торговля; Трудовое право; Туризм; Уголовное право и уголовный процесс; Уголовно-исполнительное право; Антикризисное управление; Философия; Финансы; Хозяйственное право; Экология; Экономика; Экономическая география; Экономическая теория; Этика и др.
Испанский язык.
Испанский язык.Индивидуально.Любой уровень.Грамматика,постановка произношения,интонации и расширение словарного запаса. Подготовка к экзаменам и поездкам за границу. т.499,151-56-30
дипломные работы
Дипломные и курсовые работы по программированию и информатике на http://www.sura.ru/programsdv . Готовые и на заказ. Быстро, качественно, недорого. Индивидуальный подход, с оформлением, с объяснением.


© 2008