Добавить предложение

уроки английского на оболони м. Оболонь



Отчего так сложно выучить английский? Потому что на нем надо говорить, а не зубрить как заклинания. Английский - это живой язык общения, а не мертвая грамматика. Приходите к нам - мы учим говорить на английском. Наши ученики в короткие сроки начинают говорить и думать по-английски. Мы работаем в группах а также индивидуально. Наш адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-10-08
 
 
Другие объявления:
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ЭСТРАДНОМУ ПЕНИЮ ПО НОВОЙ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ! ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ СЦЕНЫ, КОМПЛЕКСОВ И ДЕФЕКТОВ РЕЧИ; ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ, ПОСТАНОВКА ГОЛОСА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
Испанский с носителями в Москве
Обучение испанскому языку с русскоговорящими преподавателями и носителями языка. В группах и индивидуально. Классический курс, Разговорный курс, Интенсивный курс для туристов, Бизнес испанский, Испанский для детей. Группы до 5 чел и до 10 чел. Возможность индивидуального обучения. Проводим занятия у нас в офисе, у вас в офисе, у вас на дому. За дополнительной информацией посетите наш сайт: http://spanish-espanol.ucoz.ru
английский и французский языки репетитор
Изучала английский и французский в спец.школах, ВУЗе, посещала курсы английского языка с носителями, проходила обучение на Мальте, во Франции; имеется опыт сдачи кембриджских сертификатов; работаю с носителями языка, занимаюсь переводами (в т.ч. синхр.).
Для детей и взрослых с самыми разными уровнями подготовки.

*зелёная/красная ветка метро*

89151426216 Лилия


© 2008