Добавить предложение

Тренинг-бестселлер "Эффективные продажи"



01-02 июня в Одессе пройдёт двухдневный тренинг-бестселлер Веры Лихачёвой «Эффективные продажи: как продавать с удовольствием, зарабатывая не только на жизнь, но и на удовольствия».
В программе: Как мотивировать продавцов на продажи? Как сделать так, чтобы в их глазах появился огонек и желание продавать? Лучшая мотивация - это самомотивация!
Научите своих продавцов продавать с удовольствием, чтобы они зарабатывали не только на жизнь, но и на удовольствия!

Стоимость: 2500грн
Автор: Елена
E-mail: t.elena [@] veda.od.ua
Тел.: 095-622-74-11
Регион: Одесса
Добавлено 2012-04-28
 
 
Другие объявления:
Семинар "Взаимодействие с родителями. Создание Лада"
Дорогие друзья! Приглашаем вас на практический четырехсуточный семинар с 23 по 27 ноября 2011г., который поможет:
- наладить отношения с родителями
- понять, отчего наши родители "вмешиваются" в нашу жизнь и продолжают советовать, даже если нам уже за 30;
- увидеть родителей теми, кем они на самом деле являются для нас;
- сделать так, чтобы отношения с родителями приносили искреннюю радость)))
Семинар проводится на основе древних знаний построения жизни в словенской народной культуре, где основой жизни и лада была Семья.
Ведущий семинара - Алексей Алнашев, автор книг серии "Весть предков", собиратель сказок, целитель-практик, ведущий семинаров по России и СНГ. наш сайт
изучение шведского языка
Языковой центр Альма Матер быстро и качественно обучит Вас любому языку. Предлагаем уроки английского немецкого французского итальянского испанского шведского японского китайского русского по Skype. Вы можете изучать язык дистанционно по индивидуальной или групповой программе. Доступные цены.

Дипломные, курсовые, магистерские работы по юриспруденц
Пишу дипломные, магистерские, курсовые работы, научные статьи по юридическим наукам. При выполнении работ используются: научные статьи, диссертации, авторефераты диссертаций, монографии, учебники, комментарии к законам, справочно-правовые системы и др. Работы выполняются с учетом последних изменений и дополнений, внесенных в законодательство, в правоприменительную и судебную практику. Имею большой опыт в написании работ, 12 лет. В настоящее время занимаюсь научно-исследовательской и преподавательской деятельностью. Авторские работы. Выполняю без посредников, лично. Без наценок фирм. Гарантия качества. Индивидуальный подход. Полное сопровождение до защиты. Все работы проходят через систему «Антиплагиат» Не интернет, не база данных рефератов. Доступные цены, без предоплаты.
На сайте в разделе "Образцы работ" наглядным образом представлены примеры выполняемых мною работ.
В разделе "В помощь студенту" выложены шпаргалки по всем юридическим дисциплинам, которые можно скачать бесплатно.


© 2008