Добавить предложение

Уроки речи.



Уроки правильной речи.
Вас не понимают окружающие? Люди не дослушивают вас до конца и уходят?
Невнятное бормотание и путанные мысли во время устных выступлений помешали дальнейшему развитию многих действительно умных и талантливых людей.
Слово является высшей степенью проявления человеческих мыслей и чувств - значит, оно должно быть чётким по звучанию и целенаправленным по мысли.
А наш голос - это один из самых сложных и выразительных инструментов в нашей речевой деятельности.
Занятия по технике речи помогут вам раскрыть все возможности вашего голоса, сделать речь яркой и убедительной и научат вас удерживать внимание людей с помощью интонаций, жестикуляции и мимики.

Занятия проводит преподаватель кафедры сценической речи ВГИКа им.С.А.Герасимова Пузан Анна Владиславовна.
тел. 8 926 118 95 29
Автор: Анна
E-mail: wsacademy (@) mail.ru
Тел.: 8926 118 9529
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-23
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на бас-гитаре
Уроки игры на бас-гитаре(слэп,теппинг и др.) ,безладовой бас-гитаре,электроконтрабасе;в различных стилях(фанк,джаз,поп,рок,кантри).
Логопед
Коррекция речевых нарушений:ОНР‚ ФФН‚ заикание‚ дисграфия‚ дислексия‚ дислалия, ринолалия и развитие речи в целом. Владею различными методиками: массаж зондовый‚ речедвигательная гимнастика‚ дыхательная гимнастика‚ развитие моторики рук и т.д. Использование в работе арт-терапии. Диагностика и развитие высших психических функций ребенка.
Бесплатный Курс по Новому АнтиСтресс-Релакс-методу Восстановления Сил
Абсолютно Бесплатный курс по новой технике релаксации и восстановления жизненных сил. Метод позволяет ускоренно отдыхать и запускать процессы самовосстановления у людей, работающих в условиях стресса и перенапряжений. Используется в терапии каждодневно-накапливающегося стресса, хронической усталости и эмоционального выгорания.
Подробности дистанционной записи - на сайте: наш сайт


© 2008