Добавить предложение

ДИПЛОМНЫЕ 6000, НЕ АГЕНСТВО,ГАРАНТИЯ.



Выполняю дипломные работы по экономике, бух учету, юриспруденции, менеджменту, маркетингу, истории, психологии, педагогике очень дешево, качественно, достаточно большой стаж работы по написанию дипломов, пишу в короткие сроки.
Также могу сделать для вас отчет по практике с печатями, доклад, презентацию, дневник о прохождении практики.
E-mail: Elena-000-0 [@] yandex.ru
Тел.: 8-913-514-32-24
Добавлено 2009-11-04
 
 
Другие объявления:
АНГЛИЙСКИЙ и РУССКИЙ ЯЗЫКИ
Квалифицированный преподаватель (2 высших образования, большой опыт работы) даёт уроки русcкого языка (подготовка к ЕГЭ), английского. Видео и аудиоматериал для уроков по английскому языку.
Недорого.
Репетитор ИЗО преподаю живопись, рисунок, композицию де
Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.
официальный сайт www.artgrig.com
Специальные Бонусные Предложения для HR
Компания TOTE-consult подготовила к празднику HR-менеджеров специальное бонусное предложение. Заказав корпоративный тренинг продаж, Вы можете В ПОДАРОК получить одну из технологий:

- Сценарий исходящего «холодного» телефонного звонка (руководство для менеджеров по продажам)
- Технология проведения телефонного интервью с соискателями
- Инструкция по проведению неявной оценки кандидата на вакансию менеджера по продажам

Предложение действительно в течение 10 дней (до 25 сентября 2009 года).


© 2008