Добавить предложение

Изучайте иностранные слова вместе с нами



На современном этапе в русский язык проникает все больше иностранных слов: бутик, бренд, гламур, пролайфер, хэчбек, минивэн и множество других.

Ситуация складывается такая, что скоро придется учить заново русский язык, потому что он изменится до неузнаваемости.
Впрочем, вполне возможно, что достаточно будет для начала подучить английский. Ведь именно из английского языка мы получаем максимальное количество заимствований.

В помощь изучающим новый русский язык мы создали Школу новорусского языка.
Здесь мы растолковываем значения наиболее интересных и ярких иностранных словечек. Добро пожаловать!
Автор: Маша
E-mail: mvishenka [собака] gmail.com
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-04
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому языку
Частные занятия по английскому языку в Щёлковском районе и Москве. Кандидат наук, старший преподаватель английского языка в государственном университете. Наличие ряда статей в сборниках научных трудов и журналах. Опыт участия в научных конференциях, составления тестовых программ, работы с группами и индивидуально. Опыт работы репетитором – 9 лет. Цена урока за академический час (45 минут) - 700 руб. Занятия проводятся на территории преподавателя. Контактное лицо: Елена Александровна. Тел.: 8-916-582-09-83.
ВЕЧЕРНИЕ 4-мес ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ
Занятия ведут преподаватели МГУ им. М.В. Ломоносова и др.ведущих вузов, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами, знакомые с системой проведения и критериями оценки ЕГЭ. Многие из преподавателей за последние 2 года привлекались к проверке экзаменационных работ в качестве экспертов (часть «С»
Традиционная подготовка (наращивание объема, закрепление и систематизация базовых знаний, восполнение незначительных пробелов, психологический настрой на успешную сдачу ЕГЭ)
Подготовка к успешной сдаче ЕГЭ как в рамках ПК (акцент на углубление знаний плюс навыки написания ЕГЭ), так и Отдельным блоком (акцент на навыки и психологическую установку систематизация знаний)
Первичное, промежуточное, итоговое тестирование знаний в бланковом и компьютерном варианте
Репетиция сдачи ЕГЭ в максимально приближенном формате (по желанию учащихся)
MICROSOFT ACCESS Обучение преподаватель Баз Данных Курс
Базы Данных Microsoft Access - обучение за короткий срок! Разработка собственных БД для работы, учебы и личных нужд. Оперативная помощь студентам в этой нелегкой дисциплине: насколько только возможно понятно расскажу про любые премудрости - реляционная модель базы данных (реляционная алгебра), что такое таблица в Access, связи между таблицами (отношения) и зависимости между ними (схема данных), запросы любых видов, язык запросов SQL, формы, отчеты, макросы, программирование на VBA. Установка Microsoft Access.

Занимаюсь обучением сотрудников в организациях - имею опыт разработки и тестирования корпоративных баз данных, а также различных коммерческих продуктов, реализованных с использованием баз данных.

Выезд в любой район Москвы. Звоните (или пишите смс) в любое время.
см.также сайт http://ms-access.narod.ru


© 2008