Добавить предложение

Обучение по специальности "Дизайн" с февраля 2010 года



Санкт-Петербургский государственный политехнический университет проводит набор слушателей на специальность "Дизайн" по направлениям: промышленный дизайн, графический дизайн, дизайн среды, дизайн транспорта, дизайн упаковки, быстрое прототипирование. Продолжительность обучения — 2,5-3 года в зависимости от базового первого высшего образования. Форма обучения — вечерняя (субботняя) . Начало занятий с 13 февраля 2010 года. Занятия проводятся в СПбГПУ, рядом с метро «Политехническая». По окончании выдается государственный диплом. Тел. 946-000-5
Автор: Ольга Александровна
E-mail: karatnet (@) yandex.ru
Тел.: 946-000-5
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-01-27
 
 
Другие объявления:
приглашение к сотрудничеству
британская образовательная компания желает сотрудничать с Российскими образовательными учреждениями, центрами или частными лицами.

аккредитация от лицензированной британской компании в России на проведение экзаменов по англ.яз по программе "Test of English as a Foreign Language".

уроки рисунка, живописи и композиции.
Художник-педагог проведет курс обучения основам изобразительного искусства. Для уже имеющих базовую подготовку - занятия по индивидуальным программам, предоставление на выбор различных техник живописи, проведение пленэрной практики, постановка натюрмортов, построение композиции. Выезд к вам на дом. Тел. дом (499)2521990 моб. (926)8530497 E-mail: lera_kras@mail.ru Валерия.
английский язык в Пятигорске
частные уроки английского для школьников и студентов, контрольные работы, переводы общей тематики


© 2008