Добавить предложение

КРОЙ И ШИТЬЕ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ



Раскрой и пошив юбок,блуз,платья,корсажей,жакетов
Автор: Людмила
E-mail: kisres [@] mail.ru
Тел.: 0665982974
Регион: Керчь
Добавлено 2010-04-30
 
 
Другие объявления:
Обучение фундаментальному коучингу
«Академия Коучинга» - первая коучинговая компания в Сибири, официальное представительство Межународного Эрикосновского Университета Коучинга (Канада), под руководством Мэрилин Аткинсон, приглашает слушателей на полный сертифицированный курс обучения по стандартам ICF(Международной федерации коучинга, «Наука и исскуство коучинга». По окончании международный сертификат с золотой печатью «Professional Coach».
Вы можете так же заказать в нашей компании корпоративные программы , «Командный Коучинг» и персональные коуч сессии для владельцев бизнеса и руководителей компаний, по вопросам достижения результатов.
Для частных лиц , широко представлено направление «Лайф коучинга».
наш сайт
Обучение жанру воздушной гимнастики
Профессиональное обучение жанру воздушной гимнастики и физическая подготовка по уникальным и разнообразным фитнес программам. Проводятся индивидуальные и групповые занятия. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8-9163155644 и на сайте: http://www.sokolovs.elites.ru
Английский, немецкий, французский в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

Контакты: besser@list.ru 8-926-903-62-66

наш сайт


© 2008