Добавить предложение

Задачи по теормеху,математике,физике,химии



Готовые задачи по теоретической механике,математике,физике,химии по низким ценам на сайте http://termehtarg.ucoz.ru
E-mail: camak (@) rambler.ru
Добавлено 2010-11-27
 
 
Другие объявления:
изучение английского в 15 мин. от ст. м. "Оболонь"
Можно ли заговорить по-английски также как и по-русски? Можно - на разговорном, бытовом уровне. Для этого нужно только время и желание. Все остальное вы найдете в нашем языковом центре Фидель, в в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Мы работаем по разговорным британским методикам в мини-группах (2-4 человека) а также индивидуально.

099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8

www.fidel.net.u a
уроки рисунка,живописи и композиции
Профессиональный художник член МОСХа и Международной федерации художников дает уроки рисунка, живописи и композиции по индивидуальной программе с любого уровня. 600р. за академический час. Опыт преподавания более 20-и лет. тел. 89165109749
экономика, право, статистика, психология
Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, то это предложение для вас.
Мы предлагаем качественные работы. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Во всех работах мы используем различные литературные источники. Для написания работ мы не используем коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет и на CD. Ваша работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа.
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы работаем со всеми регионами России!
По всем интересующим Вас вопросам звоните или пишите нам на электронную почту.



© 2008