Добавить предложение

Диплом института за 2-3 года. 10900 за семестр.



Помогу в получении высшего образования , можно за 2-3 года, а может и меньше. бакалавр. Дистанционно - заочным методом (не выходя из дома). Экономический факультет. Отделение: Государственное и муниципальное управление. после окончания данного отделения , вы можете работать в любом направлении на руководящих должностях(Таможня , налоговая, администрация городов и районов и т.д).)Законный Государственный диплом. Договор и оплата - непосредственно в ВУЗе. Помогу решать ваши учебные проблемы.
Автор: Анатолий Николаевич
E-mail: institut-zaochno [собака] yandex.ru
Тел.: 8-926-082-35-34
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-30
 
 
Другие объявления:
Автошкола индивидуального обучения
Киевская автошкола индивидуального обучения предлагает всем желающим обучиться мастерству вождения и освоить по новой методике полный курс Правил Дорожного Движения, Основы Безопасности Вождения. На каждом занятии мы с Вами рассмотрим 80 дорожных ситуаций, а инструктор по вождению приложит все усилия, что бы Вы получили настоящее удовольствие от обучения. Мы предлагаем вам уроки вождения на наших автомобилях.
Стоимость урока вождения (90 мин) - 150 гривен
(ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК).
229-32-26
227-38-93
587-65-44
www.forsazh.kiev.ua
Обучение водителей электропогрузчика
НОУ "Учебный центр "Энергетик" (Ростов-на-Дону) осуществляет подготовку водителей электропогрузчиков, электроштабелеров, электротележек для персонала организаций, имеющих свои погрузчики:
5 дней - теория в Учебном центре "Энергетик",
10 дней - практика на своем предприятии.
детский развивающий и досуговый центр "какаду"
Дорогие родители, рады пригласить Вас и Ваших детей в мир уютной и домашней атмосферы центра Какаду.В нашем центре дети и подростки найдут себе занятия по интересам.А наши педагоги помогут превратить учебный процесс в увлекательную игру, подойдя к каждому ребенку, как к личности.В наших группах не более 8 человек, что позволяет преподавателям уделить внимание и окружить заботой каждого малыша.Развивающие занятия базируются на собственных методиках, с использованием уже зарекомендовавших себя методик (Никитиных, Зайцева, Железновой, Питерсона, Кирюшина).

Развивающие занятия, подготовка к школе, англ. язык, творчество, валяние, батик, бисероплетение, вокал, муз.развитие по системе кирюшина, «мини» детский сад, театр, логопед, психолог, профессиональные дни рождения, дискотеки, игровой зал.


© 2008