Добавить предложение

тренинги, курсы



Компания Лен-Консалт разрабатывает и внедряет обучающие программы. Мы специализируемся на развитии, оценке, аттестации и подборе персонала.
Мы рады предложить нашим клиентам курсы в области: фотографии, кадрового делопроизводства; тренинги по продажам,актерскому мастерству и мастер-классы по фотоискусству.
И другие услуги.
У нас высокое качество услуг и доступные цены!
Подробнее о нас на сайте: www.len-consult.ru
Автор: Лен-Консалт
E-mail: anna_ko4 (@) mail.ru
Тел.: 8-812-939-42-26
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-25
 
 
Другие объявления:
репетирор, английский для экономистов, бизнес-курс
Индивидуальные занятия в удобное вам время. Экономическая направленность, бизнес-курс, ведение переговоров, переписки, документация.
Имеется опыт в данной сфере и соответствующее высшее образование.

Буду рада знакомству!
Репетитор по английскому и немецкому языкам
Школьная программа. Подготовка к контрольным работам,тестам,помощь в подготовке домашнего задания. Объяснение нового материала. Провожу занятия по индивидуальной программе, учитывая цели и знания ученика. Студентка 5 курса Университета культуры и Искусств (специальность - лингвист-переводчик). Стоимость 200 р (академ. час). Возможен выезд на дом к ученику.

Ксения (9118387801)
icq 428379814
kseniya.nikitina@gmail.com
Курсы подготовки к ЕГЭ
Курсы подготовки к ЕГЭ. В центре Санкт-Петербурга, метро «Садовая». Занятия в группах по 6 человек. Стоимость занятия ( 2 ак. часа) – 500 руб. Преподаватели высшей категории. Русский язык,Математика,Английский язык. Полный курс подготовки – 8 месяцев. Занятия начинаются 05 октября 2009 г. Проводится бесплатное предварительное тестирование (1 час) с 14.09.09 по предварительной записи, после оплаты занятий .Скидка для 2-х и более человек – от 5%.


© 2008