Добавить предложение

Уроки игры на флейте



Обучаю игре на флейте и блокфлейте детей и взрослых. Развитие музыкального слуха и вкуса в процессе занятий. Помощь в подготовке к уроку, зачету, экзамену. Выбор репертуара по желанию ученика.
Преподаватель с опытом работы 10 лет, в/о, аспирантура, лауреат международных конкурсов.
Звоните! 8 903 295 60 85; 8 963 777 31 88 - Татьяна Александровна.
Автор: Татьяна Александровна
E-mail: Tatyanaflute [собака] mail.ru
Тел.: 8-495-123-45-67
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-07
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на гитаре
Даю уроки игры на классической шестиструнной гитаре в Москве. Большой опыт работы. Профессиональный преподаватель. Лауреат Межрегиональных и Международных конкурсов. Стоимость- 800 рублей-час (45 минут), выезд на дом. Обучаю как с нуля, так и играющих, обучение нотной грамоте, аккорды, аккомпанемент и.т.д.
Учебный курс "Менеджер по работе с ком.недвижимостью"
22 июня-23 июля. Получить новую профессию, повысить квалификацию. «Менеджер по работе с коммерческой недвижимостью»
Как стать эффективным менеджером? Как научиться зарабатывать деньги в коммерческой недвижимости? Как влиять на клиентов в процессе переговоров? Где найти клиентов и как их привлечь? Что хочет видеть собственник при оценке проекта и как это ему представить?
На эти и другие вопросы Вы получите ответы, пройдя программу «Менеджер по работе с коммерческой недвижимостью» на летних курсах Учебного центра повышения квалификации. После успешного прохождения аттестации гарантировано трудоустройство в Управляющие компании.
Сборник игр и упражнений для тренинга
В нашем сборнике приведены 15 пошаговых инструкций текстовых игр. Из каждой игры, в свою очередь, вы легко можете сделать бесконечное множество других игр, используя каждое описание как шаблон, «выгружая» из него старое содержание и «загружая» свое.
Вот содержание этого выпуска:
Авторская встреча.
Блиц.
Захват.
Инсценировки.
Лучшее изложение.
Открытые вопросы.
Недостающий тезис.
Непонятно!
Обзоры.
Где это применить?
Открытая книга.
Перекрестный допрос.
Превосходные степени.
Путешествие в будущее.
Слова и рисунки

Прямо сейчас Вы можете приобрести в Вашу методическую копилку тренера сборник этих абсолютно новых 15 текстовых игр, который поможет Вам превратить изложение скучного материала в интересный вид деятельности.
Мастерская Тренерских Технологий


© 2008