Добавить предложение

Бесплатный мини курс- как добиться своего успеха!



Психология успеха и все для управления качеством своей жизни.
Как добиться собственного успеха, наполнить свою жизнь смыслом, прийти к своим целям и реализовать свои мечты, стать хозяином своей жизни и жить по вдохновению, а не по принуждению, найти свое место в этом мире, используя готовую модель - управления качеством своей жизни.

Подпишитесь на курс ( 5 уроков на ваш e-mail ) и получите наш подарок. наш сайт
Автор: Александра
E-mail: ayureva [собака] yandex.ru
Тел.: 8 950 299 1956
Регион: Владивосток
Добавлено 2010-02-11
 
 
Другие объявления:
Дипломы, курсовые, рефераты.
Коллектив независимых авторов предлагает профессиональные услуги по написанию дипломов, курсовых, рефератов, контрольных по:

экономическим дисциплинам (финансы, экономика предприятия, банковское дело, менеджмент, инвестиции, маркетинг и др.);
гуманитарным дисциплинам (философия, религия, история, украинский, русский язык и литература, биология, экология, генетика и др.);
техническим и точным наукам (высшая математика, сопромат, теоретическая механика, теория машин и механизмов, начертательная геометрия, машиностроение, металлургия, архитектура, дизайн, программирование и др.)

Индивидуальный подход к каждому! Лучшие цены и системы скидок!
Постоянным клиентам - постоянные скидки.
ПОДРОБНЕЙ: www.student-land.ru, е-mail: admin@student-land.ru, IСQ: 580-096-906.
4-мес подготовительные курсы ФЕВРАЛЬ-МАЙ
Открыт набор на 4-мес подготовительные курсы ФЕВРАЛЬ-МАЙ (традиционная подготовка - возможность выбора и компановки предметов,1 предмет 1 раз в неделю по 2 ак.часа за исключением англ.яз.), а также в Группы интенсивной подготовки к ЕГЭ (11кл., все предметы) и ГИА (9кл., математика, русский язык). В конце учебного года для всех желающих Репетиция сдачи ЕГЭ и ГИА в максимально приближенном формате. Место и время проведения занятий – учебные аудитории в здании Школы № 45 (м.Спортивная), будние дни, вечернее время. Подробнее по телефону или на сайте. Тел. (495) 718-7785, 718-7767, 718-6966, 8-916-123-05-78
наш сайт
контрольные, доклады, рефераты, курсовые
Выполняем контрольные, доклады, рефераты, курсовые(технические специальности) на заказ. Работают опытные специалисты, профессионалы своего дела, в бизнесе с 2004 года, за это время скопили большую базу работ! индивидуальный подход к каждому!
Заявки принимаются сотрудниками фирмы на e-mail адрес dvor.knizhniy@ya.ru


© 2008