Добавить предложение

обучение 1с: предприятие



Ваша компания работает с пакетом 1С и Вы хотите обучить нового сотрудника? Или переходите на новую версию пакета 1С: Предприятие и нужны знания как это сделать быстро и без проблем? Или Вы только начинаете свой бизнес и необходимо обучиться организации хозяйственного учёта в программной среде 1 С? Мы будем рады Вам помочь!

Высококвалифицированные и опытные преподаватели выездных компьютерных курсов «Урок ПК», готовы оказать Вам помощь в обучении программам 1С: Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом, Управление производственным предприятием.

Вы сможете обучиться сами, повысить квалификацию своих сотрудников, и всё это без отрыва от трудовой деятельности! Преподаватель сам приедет к Вам в офис в удобное для Вас время!

Подробная информация на сайте: www.urokpk.ru
Автор: Романов Дмитрий
Сайт: www.urokpk.ru/kursy_1c.html
Тел.: 8 909-163-37-31; 8 926-282-62-77
Добавлено 2012-03-25
 
 
Другие объявления:
Курсы английского языка по скайпу
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net.
Искусный репетитор английского языка / SKYPE
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 150 рублей за 30 минут или 5 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://english16.net
Скидки 10% на уроки в школе танцев Сальса Ровэст
Проведение уроков и мастер- классов по латине ( сальса, бачата, румба, хастл), восточным танцам, Аргентинское танго. Супер – педагоги.
Метро : Белорусская ( 5 мин. пешком), 3-ья улица Ямского поля д. 2, кор. 3, 3-ий этаж
Телефон: 507-70-30, 8( 495) 391-46-88
www. socialdance.ru


© 2008