Добавить предложение

Обучение по экологи и отходам (дистанционные курсы



ООО «Делопроизводитель» организует дистанционное обучение руководителей организаций и специалистов, ответственные за охрану окружающей среды и обращением с опасными отходами на предприятии. Стоимость обучения 8000 рублей, программы обучения рассчитана от 72 до 112 часов. Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время для более важных дел, и получаете гарантированно качественный результат.
Автор: Елена
Сайт: www.deloproizvoditel.ru/
Тел.: 8 (861) 290-00-64; 8 (928) 210-00-64
Регион: г. Краснодар, проспект Чекистов, дом 38, офис 10
Добавлено 2015-10-14
 
 
Другие объявления:
Всегда востребованные напитки и другие товары из Дьюти Фри курьером
Мы рады приветствовать вас на сайте магазина Дьюти Фри, который предлагает услуги по доставке товаров ведущих мировых брендов до квартиры или офиса по Москве и Подмосковью, а так-же почтой по России.

В каталоге нашего интернет-магазина Duty Free представлен широкий ассортимент различных напитков и табачной продукции известных марок, а также всегда востребованная косметика, элитная парфюмерия, и другие товары, продаваемые в магазинах Дьюти Фри. Вам достаточно зайти на сайт, и выбрать понравившиеся напитки, сигареты и другие товары или просто позвонить нам по телефону. Наш курьер привезет все заказанное к вам домой. Деньги вы оплатите непосредственно в руки курьеру, после проверки товара. 8-926-652-72-22
Высшая математика: контрольные, тесты он
Контрольные, тесты любой сложности по всем разделам высшей математики: матанализ, алгебра, аналитическая геометрия, теория вероятностей, статистика, математическое программирование, методы оптимизации. Дистанционные занятия через Skype. Опыт занятий со студентами 12 лет. Помощь при дистанционном обучении, тесты. Качественно, без посредников.
подготовка и повышение квалификации HR-м
СЕРИЯ ТРЕНИНГОВ "HR МЕНЕДЖЕРОВ"
Цель:
Формирование нового класса управленцев человеческими ресурсами, умеющих повысить эффективность этого важнейшего ресурса, соответствующих современным требованиям HR-брендинга (комплекс целенаправленных мероприятий по формированию положительного имиджа работодателя с целью постоянного привлечения лучших из лучших специалистов в своей отрасли).

Участники проекта:
Работающие HR-менеджеры, осознающие востребованность новых результативных технологий;
Начинающие менеджеры по персоналу Руководители отделов, одними из обязанностей которых является работа с персоналом.
Уникальность программы — в практической направленности курса:
1. Все занятия проходят в форме тренингов;
2. Участники курса получат готовые технологии и инструменты по подбору, адаптации, оценке, развитию и мотивации персонала, которые участники легко могут применять в своей работе.
По окончании выдается сертификат о прохождении тренингов по программе "HR МЕНЕДЖЕРОВ".


© 2008