Добавить предложение

Дистанционное обучение французскому языку



Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
наш сайт
Автор: Владимир
E-mail: vninfo9 [@] yandex.ru
Добавлено 2012-06-16
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка
Занимаюсь репетиторской деятельностью - репетитор английского языка. Нахожу общий язык с любым человеком, занимаюсь с учениками различного возраста (от 3 лет и выше), любого уровня (до Advanced). Неважно, новичок ли вы или хотите совершенствовать уже нормальные знания английского - мы составим индивидуальную программу обучения. Уроки нескучные, работаем на результат. При обучении использую различные пособия и учебники (в зависимости от уровня учащегося), а так же книги и фильмы на английском языке. У вас теперь не будет сложности при общении с иностранцами! Вы научитесь свободно изъясняться на английском языке. Звоните за подробностями по телефону: 8(903)-619-23-13, Алиса
Разговорный английский в Строгино!
Разговорный английский в Строгино! Курс разговорного английского для путешествий (отель, кафе, магазины и.т.д). Разные уровни, в т.ч. начальный. Легко, интересно и эффективно. Возможны занятия в паре и мини-группах. Анна, 8-926-284-40-92.
Латынь. Обучение
Изучите латынь за 25 уроков. Подробности на сайте. Курс по Латыни


© 2008