Добавить предложение

Перспективный проект. Кредитная линия в GI-AKADEMIE



Перспективный проект. Кредитная линия в GI-AKADEMIE Используйте свои силы и опыт построения организации без предварительной оплаты! Начинайте свою работу уже сейчас, Кредит, открытый в компании, можете погасить после того, как пойдут выплаты от рекламы. Начинайте участие в перспективном и абсолютно новом по своей концепции проекте.
http://gi-akademie.com/
Автор: гюли
E-mail: sguljamal57 [собака] mail.ru
Регион: москва
Добавлено 2012-05-17
 
 
Другие объявления:
Приходите на курс обучения "Китайская диетология"
Освоив программу курса «Китайская диетология», Вы получите набор уникальных знаний.Вы сможете: самостоятельно составлять программы питания для себя, своих близких и пациентов, скорректировать вес легко и естественно, без голодания и физических нагрузок, улучшить качество жизни при хронических заболеваниях или вовсе избавитъся от них. Китайский оздоровительный центр "Ньюмед"
Репетитор бухучет, налогообложение, 1С
Опытный преподаватель высшей школы, профессиональных курсов, научный руководитель дипломных работ, консультант предприятий по экономическим вопросам, практик и теоретик. Обучу с "нуля" теории и практике по бухгалтерскому учету, налоговому учету, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей.
Подготовлю за короткий срок к экзамену, зачету. Занятия проходят не в нудном усыпительном режиме и максимально приближены к игровой действительности...
Практикую обучение по скайпу: успешное обучение с минимальными затратами с Вашей стороны. Есть практика подготовки к сдаче экзамена с "нуля" за 4-8 ак/час на "хорошо" и "отл". (Москва, Питер, Казань). К практической работе главбухом подготовлю за 7-10 дней по 4 ак/час в день - быстро и качественно.
После обучения консультация по телефону или по скайпу – бесплатно.
Восстановлю учет. Помогу бухгалтерам и гл. бухгалтерам разобраться в сложных ситуациях. Конт. тел: 8-9053-765-999, скайп: repetitor111
Курс Живопись
ГУ Институт культурных программ приглашает на курс «Живопись». В программе курса: концептуальный подход в живописном рисунке, значение цвета и света в живописном пространстве, композиция рисунка, передача объема, пространства и материальности предмета, соотношение пропорций, монохромный натюрморт, развитие навыков передачи фактурных эффектов предметов с помощью акварели и гуаши.
Занятия проходят по пятницам с 18.30 до 21.30. Начало – 10 февраля.
Предварительная запись обязательна.



© 2008