Добавить предложение

образование за рубежом, учеба за границе



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Автор: Юрий
Сайт: www.stimm.ru
Регион: Самара
Добавлено 2009-07-01
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на гитаре
Даю уроки игры на классической шестиструнной гитаре в Москве. Большой опыт работы. Профессиональный преподаватель. Лауреат Межрегиональных и Международных конкурсов. Стоимость- 800 рублей-час (45 минут), выезд на дом. Обучаю как с нуля, так и играющих, обучение нотной грамоте, аккорды, аккомпанемент и.т.д.
продам дипломную работу
продам дипломную работу "Разработка бизнес-плана учебного ресторана при университете".
Работа новая 2009 года, написанная самостоятельно и защищенная на отлично.
Образование за рубежом WWW.STIMM.RU
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, средние образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.


© 2008