Добавить предложение

Курсы обучения наращиванию ногтей в Киеве



Студия Стиль профессионально занимается обучением для наращивания ногтей уже более 5 лет. Дополнительно мы предоставляем такие услуги, как курсы маникюра и педикюра, курсы наращивания ресниц, курсы косметолога, курсы тату, курсы пирсинга. Все цены на обучение указаны на сайте. Подробности по телефону
Автор: Лариса
E-mail: vprostitutke1980 [собака] list.ru
Тел.: 0504142706
Регион: Киев
Добавлено 2012-02-28
 
 
Другие объявления:
Рефераты, курсовые, задачи - качественно и в срок
Выполняем рефераты, курсовые и прочие студенческие работы по математике, физике, химии, праву, финансам и другим дисциплинам. Большая база готовых работ и отзывы студентов у нас на сайте. Гарантируем качество!
Тренинг "Пробуждение Афродиты"
Тренинг для женщин на CD диске «Пробуждение Афродиты». Вы узнаете как стать привлекательной и желанной, ощутить радость жизни. Почувствуете уверенность в себе и в завтрашнем дне. Заказать курс "Пробуждение Афродиты".
Обучение иностранным языкам в Москве
Вы хотите начать изучать иностранный язык? Или подтянуть уровень уже выученного языка? Английский? А может испанский или португальский? Британский языковой центр Globus International готов помочь Вам в этом. Наши преподаватели помогут Вам быстро преодолеть языковой барьер, систематизировать знания, сделать процесс обучения увлекательным и эффективным. Мы работаем исключительно по программам, разработанными и апробированными ведущими специалистами в области преподавания иностранных языков. Вы можете выучить как распространенные европейские языки, английский, немецкий, французский, так и более редкие языки, например, итальянский, испанский, португальский, китайский, японский.


© 2008