Добавить предложение

Консалтинг услуги в туристическом бизнесе.



Консалтинг услуги в туристическом бизнесе.
Если у Вас возникли проблемы в работе туристической фирмы. Упали продажи. Маленькая прибыль от деятельности или вообще ее нет. Вы хотите подняться на более высокий уровень турбизнеса. Зачем тратить деньги и время впустую?
Мы сможем Вам помочь.
Что такое консалтинг услуги – это квалифицированная помощь Вам в развитии туристического бизнеса, которая включает анализ работы фирмы, рекомендации и консультации в улучшении работы фирмы, контроль над выполнением всех рекомендаций.
Наша команда имеет 15-ти летний опыт в туризме, это не теория, это знания, приобретенные непосредственно на практике.
Автор: Екатерина
E-mail: pm.577 (@) mail.ru
Тел.: 380487012365
Регион: Москва
Добавлено 2013-10-22
 
 
Другие объявления:
Частные уроки английского языка с носителем из США
Приветствую Вас!
Я юрист из США из г.Бостон, с опытом преподавания английского языка в одной из лучших частных языковых школ г.Москвы.
Я преподаю английский вне зависимости от уровня подготовки студента.
У меня есть опыт преподавания общего английского, бизнес английского, юридического английского, также являясь пилотом я преподаю английский для пилотов и работников авиационной индустрии и помогаю освоить не просто язык,но и профессиональную терминологию.
Буду рад помочь Вам освоить язык и учту все Ваши пожелания,
Стоимость по договоренности.
Дополнительное Образование
Профессионал-Р,центр дополнительного образования, предлагающий широкий спектр бизнес-тренингов,обучающих семинаров, мастер-классов, курсов подготовки, переподготовки,повышение квалификации в Ростове-на-дону.
наш сайт
Изучайте Английский язык по Скайпу
Если у Вас напряженный график работы и нет возможности посещать групповые или индивидуальные занятия в лингвистическом центре, то в этом случае английский по Skype подойдет Вам идеально. Разговорный и деловой английский, для начинающих и продвинутых учеников. Опыт индивидуальных занятий 15 лет. Не теряйте время – сделайте шаг навстречу личностному и карьерному росту. Задавайте Ваши вопросы по электронной почте.


© 2008