Добавить предложение

научиться играть на гитаре PRO



Ритм-гитара
Соло-гитара
Бас-гитара
Классическая гитара
Вокал*
Звукорежиссура*
Обучение Левшей
Обучение людей с ограниченными возможностями*
Выезд*

Доводка Гитар (До Ума) Pro:
- Замена струн, Настройка прогиба грифа, Настройка мензуры, Регулировка высоты струн, Настройка звукоснимателей, Устранение шума гитар со звукоснимателями без экранирования, Устранение причин постоянно падающего строя и многое другое.
Автор: Илья
Тел.: 8-923-287-53-99
Регион: Красноярск
Добавлено 2015-11-14
 
 
Другие объявления:
Школа самообороны
Самооборона на улице. ОНЛАЙН ВИДЕО

Школа самообороны

Вы боитесь выходить на улицу в темное время суток? Или живете в отдаленном районе? Посмотрите наши видеозанятия по самообороне и вы избавитесь от страха перед теми, кто может угрожать вашей жизни. Вашему вниманию предлагается ряд советов, которые помогут Вам избегать конфликтных ситуаций на улице, тактика самообороны на улице и знакомство с основными болевыми приемами.

http: //gi-akademie.com /ru/health_and_beauty/ self-defense/
Интенсивный курс иностранного языка, результат за 2 мес
«– А вы говорите по-английски? - Нет. А по-немецки? - Нет. А по-испански? - Увы, нет. - Вы из России?» Если вы не хотите стать «героем» подобного диалога, срочно в ЛЕНДУ! Мы предлагаем интенсивные курсы, сроком от 2х месяцев до двух лет.
Уже через 2 месяца вы будете способны решать основные языковые проблемы
в повседневных ситуациях без посредника.
наш сайт
ВОМВА!!! Уникальный курс английского я
Эксклюзивный живой курс Виталия Левенталя проходит в течение 3-х месяцев в прямом эфире еженедельно. Автор лично ведет курс. По окончании курса для учеников в течение полугода доступны записи всех занятий. По желанию выдается Сертификат о прохождении обучения. На данный момент он-лайн курс доступен с началом занятий в сентябре
http://panelena.inweb24.biz/register


© 2008