Добавить предложение

КУРСЫ по русскому языку БЕСПЛАТНО. Глагол



КУРСЫ по русскому языку БЕСПЛАТНО. Глагол
По частоте употребления глагол занимает второе место после существительного. Это самая важная часть речи. Если вы затрудняетесь правильно определить спряжение в безударных окончаниях глагола, вам поможет следующий видеофильм, в котором вы также увидите, что не все глаголы имеют форму 1-го лица. Что же делать в таких случаях? Как правильно употреблять такие глаголы? Для любителей логического мышления мы предлагаем разгадать несколько шарад. Дерзайте, и у вас все получится!
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/1743/6175/
Автор: Чадович Марина
E-mail: marina.tchadovitc [собака] yandex.by
Тел.: 80234046890
Добавлено 2012-05-28
 
 
Другие объявления:
Помощь в подготовке к экзаменам по английскому
TOEFL - это экзамен академический; для успешной его сдачи необходимы как глубокие знания в английском языке, так и представление о некоторых научных терминах и дисциплинах. Подготовка к TOEFL осуществляется по книге «Preparation Course for the TOEFL Test», написанной Деброй Филлипс и напечатанной британским издательством Longman. Подготовка к международному экзамену IELTS осуществляется высококлассным специалистом. Занятия, проводимые в Скайпе, несомненно помогут вам выработать все необходимые для успешной сдачи экзамена навыки. Детальная информация на сайте http://english16.net Skype: proximadesigns
Уроки композиции, вокала, фортепиано
Уроки музыки. Преподавание музыки. Композиция , фортепиано, вокал, полифония, гармония, постановка голоса, сольфеджио, аранжировка!Подготовка в музыкальные колледжи и ВУЗы. Московская Государственная Консерватория.
контактное лицо: Сергей Алексеевич 8 915 067 50 60
М. Краснопресненская, Белорусская, Баррикадная, ул.1905г.
изучайте английский язык по скайпу
Изучайте английский не выходя из дома и в удобное для Вас время! Начальная грамматика, лексика, разговорный английский. Опыт индивидуальных занятий 14 лет. Никогда не поздно! Все вопросы по электронной почте.


© 2008