Добавить предложение

Обучение имиджмейкеров



Курсы имиджмейкеров и консультантов по стилю.
Имидж мастерская Ирины Пырма-Корладоля приглашает Вас на курсы имиджмейкеров, стилистов и визажистов. Обучение имиджмейкеров проводит имиджмейкер Ирина Пырма-Корладоля, автор книг «Секреты имиджа", "Рекомендации имиджмейкера" опыт работы в области имиджа и стиля более 15 лет.
В программу обучения входят 11 практиКурсы имиджмейкеров и консультантов по стилю. Имидж мастерская Ирины Пырма-Корладоля приглашает Вас на курсы имиджмейкеров, стилистов и визажистов. Обучение имиджмейкеров проводит имиджмейкер Ирина Пырма-Корладоля, автор книг «Секреты имиджа", "Рекомендации имиджмейкера" опыт работы в области имиджа и стиля более 15 лет.

наш сайт
Автор: Ирина
E-mail: info [собака] irinapyrma.com
Тел.: 7-495-589-53-10
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-23
 
 
Другие объявления:
Фестиваль тренингов "Праздник жизни"
4 июля 2
Компьютерные Курсы по EXCEL. Обучение MS WORD, ACCESS,
Предлагаю обучение Excel, ориентированное на Ваши задачи. Также преподаю Word, построение баз данных в Access, презентации в PowerPoint.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на моем сайте!

Также веду следующие курсы:
• Программирование на Паскале (Turbo Pascal 7.0)
• Создание сайтов. HTML и CSS
• Основы БД. Язык запросов SQL.
• Операционные системы Windows XP Vista
• Си и Си . Объектно-ориентированное программирование

Занятия провожу с выездом в удобное для вас время в любом районе Москвы

Записаться на курсы можно по телефону, смс или письмом по электронной почте

Компьютерные курсы в Москве
Образование для успешного бизнеса!
Омский филиал Московской финансово-промышленной академии приглашает на обучение: Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Менеджмент организации, Антикризисное управление, Прикладная информатика в экономике. Все наши преимущества вы сможете узнать по телефону 37-30-47. В Академии имеются интересные, уникальные программы для школьников и выпускников техникумов (юношей).
Для школьников, сдающих 2 экзамена по ЕГЭ - предлагаем программу "Колледж" - обучение в колледже делового администрирования! Вступительные испытания для выпускников ранних лет - тестирование Академии по математике, русскому языку и обществознанию. Подготовка к тестированию - платные консультации. Осуществляется запись на курсы переподготовки по интереснейшей специальности - Оценщик бизнеса. Деловой английский, 1С и др. Запишитесь сейчас и станьте московскими студентами в Омске! Диплом государственного образца! Телефон приемной комиссии: 37-30-47.


© 2008