Добавить предложение

Тантра ОШО. Семинары С-Пб



Тантра - это встреча Мужчины и Женщины, или мужского и женского в каждом из нас. Тантру принято считать набором сексуальных практик, но Тантра - это в первую очередь путь Духа к гармонии и силе, к принятию и расслаблению и это способ познать себя.
В контексте традиции ОШО практика Тантры представляет собой набор парных и одиночных медитационных техник, не подразумевающих сексуальный контакт, но пробуждающий сексуальную энергию, чтобы трансформировать её в жизненный и духовный потенциал. Исследуя свою природу и природу человеческих отношений, обретая способность осознавать все, что происходит в нашем теле, на уровне чувств и эмоций, а также и в уме- научиться понимать в чём причина наших страданий, тем самым получая свободу от обусловленности, вернуть себе радость жизни, удовольствие и наслаждение, потому что через работу с телом происходит исцеление Души!
Автор: Лариса
Сайт: http://www.massageprem.narod.ru
E-mail: prosvetlenie64@mail.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-17
 
 
Другие объявления:
Курсы церковного пения (знаменный распев)
Церковное пение для взрослых (знаменный распев по нотам). В программе обучения: Хоровое сольфеджио, Постановка голоса, Изучение материала Литургии и Всенощного Бдения, Элементы регентирования, Клиросные послушания. Есть подготовительная группа по нотной грамоте. Занятия проводятся по воскресеньям с 17:00 на Оптином Подворье (наб. лейт. Шмидта, 27/2, СПбПИРиЦИ, 4 этаж, ауд.3).
ООО Питер-Диплом. Услуги в сфере образов
Дипломы, курсовые, контрольные, рефераты, диссертации, доклады на заказ. Работы выполняют преподаватели ВУЗов Москвы и Петербурга. Мы работаем с регионами и у нас есть группа vkontakte.ru. На нашем сайте вы можете бесплатно проверить свою работу. Умеренные цены. www.piter-diplom.ru
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ШКОЛА. В центре Москвы. Рядом с метро Китай-город, Серпуховская.
Обучение современным клубным танцам. R'n'B, HIP-HOP, JAZZ , GO-GO, HAUSE, NEW STYLE, ВЕРХНИЙ БРЕЙК, TECKTONIK. СТРИППЛАСТИКА. DANCEHOLL. 1-й урок БЕСПЛАТНО! Ведется набор начальной и профессиональной группы. Постановки. Все преподаватели действующие танцоры. Индивидуальный подход к обучению. ТРУДОУСТРОЙСТВО лучших учеников. Филиалы Москва ( Серпуховская), ЛУБЯНКА. КИТАЙ-ГОРОД. (рядом с метро). www.dancelab.ru 89032105988.


© 2008