Добавить предложение

Центр раннего развития "Панда"



Современный детский центр приглашает детей от 1,5 лет в групп кратко-, и долго- временного пребывания (своя площадка), на групповые и индивидуальные занятия (развитие речи, логики, мышления, внимания). Подготовка детей к школе, английский, репетиторство, консультации логопеда, дефектолога, кружки: ИЗО-деятельность, прикладное творчество, музыкальная шкатулка, гимнастика. Открыт клуб "Тинейджер". Продолжается набор детей на летнюю продленку с 5-ти до 10-ти лет.
наш сайт
Автор: "Панда"
E-mail: panda-deti [@] mail.ru
Тел.: (3952) 513773
Регион: Иркутск
Добавлено 2010-07-05
 
 
Другие объявления:
изучение английского в 5 мин. от ст. м. "Оболонь"
Изучение английского - это не только сухие упражнения по грамматике из курса средней школы. Это - по преимуществу - живое общение на английском с использованием лучших британских разговорных курсов. Языковой центр Фидель предлагает 7 уровней обучения а также бизнес-английский. Занятия индивидуальные и в мини-группах (2-4 человека). Цены демократичные. Мы находимся в в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", пр-т Героев Сталинграда 3/12.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
www.fide l.kiev.ua
587-75-38
www.fidel.net.ua
Иностранные языки
Профессор ИнЯза. Испанский, Английский, Итальянский.
Живая речь. Индивидуальный подход.
Интенсив.
7(499)242-4677
Иван Иванович
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК – КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦК УНИВЕРСИТЕТАХ
Предлагаем ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для детей, юно-шества и взрослых. Занятия в небольших, специально организованных группах ведут преподаватели-германисты, носители языка с многолетним стажем рабо-ты в ФРГ. Курс включает как классные, так и внеклассные, практические, игро-вые уроки для отработки теоретических знаний. Например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. Срок обучения колеблется от трех недель до года и более, и избирается в зависимости от пожеланий и возможностей учаще-гося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Данная услуга, как и соответствующая ей гостевая виза, предоставляется и оформляется в виде офи-циального договора с немецкой стороной. Детям возможно отдельное прожи-вание и обучение в специальных языковых детско-юношеских резиденциях.


© 2008