Добавить предложение

обучение массажу с-пб



Семинар- практикум по Чувственному массажу в Санкт -Петербурге
Только осознав свою истинную природу, поняв свою сущность и раскрыв её, можно полностью реализоваться. Наши бесконечные возможности и безграничный творческий потенциал скрыты в нашей Сексуальности. Подавляя её или растрачивая бездарно, мы подавляем в себе саму Жизнь. Пробуждая жизненную энергию Чувственный массаж открывает для нас неограниченные возможности и если Вы хотите освободить себе дорогу для Радости и Счастья- этот тренинг для ВАС.
А также, тренинги по индийскому Аюрведическому (массаж направлен на женскую репродуктивную систему), антистрессовому и холистическому массажам.
Овладев искусством массажа, вы обретаете возможность дарить друг другу радость общения на новом уровне чувств и эмоций, пробуждая энергию прикосновением- вы открываете новый мир.
Подробнее на сайте:
Автор: Лариса
Сайт: www.massageprem.narod.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-07
 
 
Другие объявления:
Форекс курсы.Авторская технология.
Ежемесячная мультимедийная рассылка, специально для трейдеров, которым надоели устаревшие еще 100 лет назад методы торговли.
Ссылка:
http://b23.ru/saqr
Обучение плаванию
Обучаю взрослых и детей с различным уровнем физической подготовки спортивному и оздоровительному плаванию. Занятия проводятся индивидуально. Стоимость одного занятия 500рублей. Я занимаюсь плаванием на протяжении 10 лет, имею 1 взрослый разряд, являюсь победителем и неоднократным призером первенств СПбГМТУ. Контактный телефон: 8-950-0254094, Владислав.
Уроки танца
Professional Dance Studio проводит набор в группу замечательного тренера Лукьяновой Виктории, по направлению Sexy Style. На уроках Sexy Style Вы научитесь не только пластично сглаживать «острые углы» музыки, но и выделять бит всем телом с помощью секси-крампа (выбивание грудью и бедрами ритма). Это умение раскрыть свою привлекательность, умение быть яркой и особенной. Можно назвать этот танец своеобразным миксом стрип-пластики и хип-хопа. В качестве примера можно обратить внимание на хореографию в клипах Daddy Yankee, Sean Paul, Pussycat Dolls, Beyonce, Shakira, Missy Elliot и Janet Jackson.

Мы находимся: м.Дворец Украина, ул. Тельмана 1/32
Запись по телефону: 093 205 54 20 Вероника


© 2008