Добавить предложение

Обучение холистическому массажу С-Пб



Холистический массаж – это мягкая психотерапевтическая техника, которая позволит вам прикоснуться к внутренней мудрости и осознать ваше предназначение. Путь к этому лежит через тело. Тело – объединяющий центр всех наших планов: физического, интеллектуального, эмоционального, духовного. Оно отражает не только наше сиюминутное состояние: мысль, эмоциональную реакцию, но и хранит весь наш опыт с самого рождения и даже раньше.
Основной принцип массажа – движение и ритм, это пробуждает в нас жизненные силы. Сила массажа в его мягкости и нежности. Массаж позволит прийти к пониманию связи между нашим физиологическим и психологическим состоянием.
Массаж полезен в разрешении сложных конфликтных ситуаций, касающихся межличностных отношений, в случае принятия ответственных решений, реализации проектов.
Массаж интересен тем, кто занимается практиками самопознания и духовной трансформации, которые происходят не только на уровне души, но и тела.
Начало тренинга 26 сентября
Автор: Лариса
Сайт: www.massageprem.narod.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-02
 
 
Другие объявления:
Гитара обучение.
Автор эффективных обучающих методик, в совершенстве владеющий всеми аспектами гитарного исполнительства, кандидат педагогических наук. Образование: Московская консерватория. Оригинальная методика обучения с нуля, рассчитанная на быстрый результат, программы для повышения квалификации, подготовка к международным конкурсам и поступлению в престижные музыкальные Вузы. Классика, джаз, рок, изысканный романс, и т.д. Развитие рациональной техники. Возможен выезд.

Подробнее ознакомиться с программами обучения можно на сайте: Обучение гитаре
Курсы вязания крючком
Программа Обучения :
1.Чтение схем,
2.Шали, пончо, палантины,
3.Головные уборы,
4.Брюггское кружево,
5.Ирландское кружево,
6.Ленточное кружево,
7.Вязание на вилке,
8.Моделирование обежды
большой Секрет для маленькой такой компании
«Секретная Тайна»
Какую тайну скрывают авторы фильма «Секрет»?
Вы посмотрели фильм «Секрет» и поняли, что он лишь приоткрывает завесу Тайны, манит возможностью быстро и легко изменить свою жизнь? Вы чувствуете, что самое интересное, то, без чего «Секрет» работать не будет, осталось за кадром? Фильм лишь приглашает заглянуть за горизонт обычных представлений о мире.
Самый быстрый и простой способ Завладеть Магией «Секрета» – принять участие в уникальном авторском тренинге «Секрет». Тренинг «Секрет» снимет завесу с Тайны. Практика показывает, что за эти 2 дня люди меняют свой мир сильнее, чем за годы.
Как стать участником?
Позвонить по телефону (499) 165-55-69 или отправить заявку по адресу ss-sekret@yandex.ru
Продолжительность: 2 дня Даты проведения: 18-19 июля (суббота-воскресенье)
Марина
Город: Москва
Телефон: (499) 165-55-69
E-mail: verchenko@pshr.ru


© 2008