Добавить предложение

Тибетский массаж Кунье курс обучения



Тибетский массаж для всех (домашний массаж Кунье). Интенсивный курс выходного дня от преподавателей Международной академии Традиционной Тибетской Медицины.
Уникальный курс позволит вам легко освоить удивительно приятный и полезный тибетский массаж Ку Нье и познакомит с практическими способами оздоровления через диету, образ жизни.
Массаж Кунье помогает сохранить высокий уровень энергии, молодость, красоту, здоровье.
Массаж сближает. Вы можете дарить через свои руки ощущения покоя, тепла, поддержки, любви. Открывать новые грани ваших отношений с родными и близкими. Современный человек так нуждается в простых проявлениях дружбы, близости, доверия – и массаж, как ничто другое даёт такую возможность.
"Домашний Массаж Кунье" - это новый семинар МАТТМ, дающий возможность приобщиться к таинствам тибетского массажа всем желающим.
"Хорошо, чтобы в нашем обществе все люди могли помогать друг другу справиться со стрессом и нездоровьем с помощью таких простых методов, как массаж. В каждой семье хотя бы кто-то один мог бы легко овладеть массажем и поддерживать здоровье своих родных и близких. Прекрасно делать массаж своему партнеру, он увеличивает чувственность и взаимопонимание, сближает супругов, снимает напряжения. Особенно актуально делать Ку Нье детям. Но и пожилые люди нуждаются в массаже не меньше: это наши родители, бабушки и дедушки, которые посвятили нам столько времени. С помощью Ку Нье мы можем тоже подарить им свою доброту, снимая с них боль и напряжения, неизбежные в старости". Доктор Нида Ченагцанг собрал в единое целое весь существующий на тибетском языке материал по Ку Нье, обогатил его устными наставлениями потомственных мастеров, теоретической программой университета Лхасы, составил уникальную практическую методику для применения в современном обществе. Доктор подготовил и уполномочил нескольких инструкторов по Кунье в разных странах. Только они имеют право преподавать массаж Кунье от лица Международной академии традиционной тибетской медицины и выдавать сертификаты.
Преподаватели МАТТМ
http://kunye.msk.ru/
http://yogini.net.ru/
Автор: Татьяна
Сайт: http://kunye.msk.ru/
E-mail: tanya-yoga@list.ru
Тел.: 7914349822
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-21
 
 
Другие объявления:
Контрольные по высшей математике
Решу любые задачи по высшей
математике,качество гарантирую,
Кандидат наук,Виктор Юрьевич
продаю дипломную работу, менеджмент
Продаю дипломную работу на тему "Проект мероприятий по повышению конкурентоспособности турфирмы". Диплом написан на примере конкретной фирмы. 123 стр, защищен на «отлично». К диплому также прилагается презентация в программе Microsoft Powerpoint (16 стр).В самом тексте дипломной работы много схем и диаграмм.
Оглавление и краткий вариант для ознакомления вышлю по почте.
Стоимость 6000 руб.
Оплата возможна через яндекс-кошелек.
иностранный язык без зубрежки
Быстрое изучение иностранных языков!
Выучить 100 слов за 45 мин!
Не зубрить!
Заниматься в удобное время!
Экономить время, деньги, силы!


© 2008