Добавить предложение

Новый набор в группы обучения танцам



Экономь! Учись танцам у лучших! Школа современного социального танца для взрослых и детей "МИР ТАНЦА" расположена в центре Москвы - залы на Маяковской и Новом Арбате. Мы обучаем клубной латине - салсье, бачате, реггетону, хастлу, аргентинскому танго, танцу живота, клубным танцам, хореографии, стрейтчингу, свадебному танцу, йоге, рагге! Обучаем в группах и индивидуально. 25 преподавателей, 5 залов! Школа Мир Танца Москва. Обучение танцам в группах и индивидуально!
Автор: Мария
E-mail: danceinfo [@] list.ru
Тел.: 89150566626
Регион: Москва
Добавлено 2010-07-24
 
 
Другие объявления:
Хотите стать лучшим агентом по недвижимости?
Есть возможность пройти курс обучения у лучших специалистов компании «ДОН-МТ-недвижимость», второй раз ставшей победителем Ежегодного Национального Конкурса "Профессиональное признание" в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2010». Обучение начинается 14 июля в 10.00 по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Темерницкая,11.
Обучение мастер маникюра, парикмахер, косметолог
"Хорошее образование-уверенность в завтрашнем дне!!!"
ЛИЦЕНЗИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ г.Москвы Серия А № 306582 от 30 сентября 2009

Учебный Центр 'Моделье' предлагает всем желающим пройти обучение и повышение квалификации по всем направлениям современной бьюти-индустрии.

Обучение проходит в оборудованных классах в минигруппах под руководством опытных преподавателей.

Каждому ученику предоставляется свое рабочее место , модели и расходные материалы, так как наше обучение -это прежде всего ПРАКТИЧЕСКИЕ занятия!!!

Все наши выпускники получают свидетельства и сертификаты установленного образца, а так же при необходимости предоставляется место работы в салонах г. Москвы. Будем рады видеть Вас среди наших абитуриентов!!!

Наш телефон:(495) 351-9919
Наш адрес: г. Москва, улица Верхние поля, дом 37 корпус 2 (станция метро - Люблино)
Семинар для компаний, использующих труд иностранцев
У Вас в компании работают иностранцы? Представители ближнего и дальнего зарубежья?
Не платите штрафы и пени при оформлении и приеме на работу иностранных работников.
Задайте наболевшие вопросы напрямую Начальнику Отдела Правового Обеспечения ФМС РФ. Узнайте о ближайших изменениях, которые готовит ФМС - из первых рук! Будьте в курсе:

Приглашаем на семинар 29 апреля 2010г.
Подробная программа и регистрация слушателей от юридических лиц здесь: http://www.ptc-partner.ru/ncd-2-22/vcd-2-1-1000032/seminar_info.html#
Регистрация участников семинара-физ.лиц - по телефону: (495)774-30-54
Количество мест ограничено.


© 2008